Всероссийская олимпиада школьников

С 18.09.2023 по 24.10.2023 г. в МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Для учащихся 5-11 классов олимпиада будет проводиться по 24 предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Для учащихся 4 классов олимпиада проводится по математике и русскому языку.

Олимпиада по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе Образовательного Фонда «Талант и успех» информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус».

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным    соревнованием страны. Учащиеся 5 – 11 классов могут принять участие в          интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам,
    а обучающиеся 4 классов по двум: русскому языку и математике.

Ссылки на сайты вышестоящих организаций:

Контактные телефоны:
    Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополя – заместитель директора по УВР:

Ващенко Наталия Михайловна

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в городе Ставрополе - старший методист МБУ ГИМЦ г. Ставрополя:
    Голубева Юлия Николаевна
    Телефон:  +7 (8652)75-74-54 (доб.28)

Бесплатная олимпиада для учеников с 1 по 11 класс

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает школьников поучаствовать в ежегодной олимпиаде — регистрация открыта с 28 августа.

Ребята с любым уровнем подготовки смогут узнать новое, поучаствовать в розыгрыше призов и получить дополнительные баллы для поступления в МИСИС, Финансовый университет и другие вузы.

Регистрация по ссылке: http://23.foxford.ru/