• Летний лагерь

Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"
    на базе МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя

1. Адрес: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19.
    2. Место расположения объекта: МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя, руководитель А.Б. Кизима.
    3. Наименование объекта, телефон: летний пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей, тел. 72-49-79.
    4. Режим работы учреждения: с 8.00 до 18.00 с организацией дневного сна.
    5. Режим питания (кратность): трёхразовое.
    6. Спальни: 8, игровые комнаты: 4.
    7. Ф.И.О. руководителя объекта: Начальник лагеря – Тихонова А.А.

Ф.И.О. воспитателей: Агабекова Д.С., Байрамукова Н.М., Бликян Т.В., Григорьева Н.А., Горбачева Н.Г., Давыдова Л.Н., Десятова О.А., Ламзуркина Г.С. , Лежнина Е.В., Логвинова В.С., Пахомова Ж.М., Погребняк Т.В., Соловьева Е.С., Семененко А.А., Тихонова А.А., Федоряка Е.А., Хрипкова Л.С., Шевякова О.М., Толмачев А.А., Денщик В.И.

II смена – с  года по  года

1. Количество детей: 120 человек
    2. Количество отрядов: