МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя
город Ставрополь
  • Турнир ставропольской городской федерации тхэквондо

Автор: Александра Н.
    В физкультурно-спортивном комплексе «Юг-Арена» краевого центра состоялся турнир ставропольской городской федерации тхэквондо.
    Было более 180 юных спортсменов из Ставрополя, Михайловска, Невинномысска. Для многих это первые соревнования в жизни, все они достойно справились с волнением и показали хорошие результаты.
    В соревновании приняли участие 3 спортсмена из 21 школы города Ставрополя, по итогам соревнований они вошли в число победителей и призёров:
    - Захарова Варвара заняла 1 место в дисциплине «туль» и 1 место в дисциплине «спец техника»;
    - Сысоев Матвей занял 1 место в дисциплине «туль» и 2 место в дисциплине «спец техника»;
    - Геворкян Маргарита заняла 3 место в дисциплине «туль».
    Поздравляем спортсменов и их тренера Михайлюк Оксану Геннадьевну, желаем новых побед и достижений!